Киберспорт

Maniac: «Сейчас для Heroic начинается настоящее испытание»

Maniac: «Сейчас для Heroic начинается настоящее испытание»
news-banner7
mobile-news-top

Швейцарский аналитик Матье Maniac Кикерез прокомментировал будущее команды Heroic по CS:GO, передает Prosports.kz.

Своим мнением кастер поделился в интервью англоязычной студии освещения турнира BLAST Premier: Fall European Showdown 2022.

«Сейчас для Heroic начинается настоящее испытание. Конец 2022 года станет для команды тестом на стрессоустойчивость. Никто не сомневается в силе этих ребят. Вопрос в том, смогут ли они преодолеть стеклянный потолок. Вспомните, зачем они делали замену. Говорилось, что команда не удовлетворена результатами с refrezh, а подписание jabbi выведет ее на новый уровень. Победа на BLAST Premier Showdown 2022 – это не новый уровень. При этом понятно, что пройти в финал осеннего сезона BLAST – это круто. Команде нужно сделать еще несколько шагов, чего я с нетерпением жду».

BLAST Premier: Fall European Showdown 2022 прошел с 19 по 23 октября в онлайн-формате. Восемь команд разыграли призовой фонд в размере 67,5 тысяч долларов США и слот на BLAST Premier: Fall Finals 2022.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Версия Age of Empires 2 для Xbox One и Xbox Series обрела возрастной рейтинг в Европе

Dupreeh: «Сейчас в моей карьере довольно необычный период, потому что я получаю удовольствие от игры, но при этом механически нахожусь не в лучшей форме»

MIBR — Fluxo. Лучшие моменты матча на BLAST Premier: Fall American Showdown 2022

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии