«Рад, что смогли вырвать нужную победу». Карпович – о «валидольной» победе «Актобе» над «Тураном»

«Рад, что смогли вырвать нужную победу». Карпович – о «валидольной» победе «Актобе» над «Тураном»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Актобе» Андрей Карпович подвел итоги матча 24-го тура чемпионата Казахстана против туркестанского «Турана», сообщает Prosports.kz.

«В первую очередь хотел бы поздравить всех с праздником и поздравить с победой! Опять была хорошая поддержка. Я считаю, что в таком непростом матче против такого мотивированного соперника болельщики нам очень сильно помогли. Я рад такой тяжелой, но очень важной победе. Ребятам сказал, что очередной матч в меньшинстве мы вытаскиваем на характере. Вроде бы очень здорово: очень активно начали и забили два таких хороших мяча. Переизбыток эмоций немножко надломил в какой-то момент и получилось так, что соперник отыгрался. Я рад, что смогли вырвать такой сложный матч, вырвать сложную и нужную победу. Всех поздравляю! Чем сложнее победа, тем она слаще», – сказал наставник во время послематчевой пресс-конференции, полную запись которой предлагаем вашему вниманию ниже.

24 октября «Актобе» обыграл дома «Туран» со счетом 3:2. Автором победного гола на 66-й минуте стал Алибек Касым, реализовавший в этой встрече два пенальти.

Фото vk.com/ofc_aktobe

Видеообзор матча «Актобе» — «Туран»

Фоторепортаж с матча «Актобе» — «Туран»

«Актобе» с минимальным счетом обыграл «Туран» и вновь возглавил чемпионат

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии