Бокс

Промоутер Усика объяснил, почему Фьюри отказался от боя с его подопечным

Промоутер Усика объяснил, почему Фьюри отказался от боя с его подопечным
news-banner7
mobile-news-top

Александр Красюк, промоутер обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, рассказал, что чемпион мира по версии WBC Тайсон Фьюри отказался драться с его подопечным в феврале этого года, поскольку ему посоветовали не спешить с этим поединком, сообщает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

«Фьюри долго не дрался. Я имею в виду, что он был вне ринга, не спешил, отдыхал, проводил время с семьей. И он не воспользовался первым шансом год назад, а теперь говорит: «Я предлагал ему бой». Он никогда не предлагал драться. Предложение поступило из Саудовской Аравии, и мы на него согласились.

Фьюри предложили бой за звание абсолютного чемпиона. Диллиан Уайт был готов отойти в сторону, Энтони Джошуа был готов отойти в сторону. Все было сделано, чтобы устроить бой в феврале. Я не могу сказать, что он напуган. Но я слышал слухи, что ему советовали не выходить на бой так рано, оставаться активным и готовиться к Усику.

Александр - человек с навыками. У него есть мощь, но это не главное его достоинство. Боксерский интеллект, скорость, навыки — вот что главное», - сказал Красюк в интервью ютуб-каналу ESNEWS.

Иван Дычко опубликовал видео с уличной тренировки

Ангелина Лукас одержала вторую победу в профессиональной карьере

Бывший чемпион мира рассказал, что позволило Биволу одолеть «Канело»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии