«Не понравилось, как сыграли во втором тайме». Наставник «Астаны» прокомментировал разгромную победу над «Атырау»

«Не понравилось, как сыграли во втором тайме». Наставник «Астаны» прокомментировал разгромную победу над «Атырау»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал разгромную победу над «Атырау» — 5:1, передает Prosports.kz.

— Очень хорошая первая двадцатиминутка, где мы создали много и реализовали, и повели 2:0. После этого игра выровнялась, где-то нарушился баланс, потеряли контроль, но вовремя забили третий гол. Не понравилось, как сыграли во втором тайме, особенно сразу после перерыва — пришлось немного перестраиваться. После пропущенного гола сыграли в три центральных защитника — не стали рисковать и вовремя забили еще два мяча. Я думаю, что заслуженно победили. Хотел бы отметить хорошую атмосферу — это был последний домашний матч, было достаточное количество болельщиков. Приятно играть, когда большая армия болельщиков и мощная поддержка. Спасибо болельщикам и поздравляем в первую очередь их с победой.

— Сегодня в старте вышел Владислав Прокопенко. Это было связано с тем, что он хорошо проявил себя в Кубке? И с чем была связана его замена?
— Да, это было связано в первую очередь с тем, что он провел очень хороший матч в Кубке. Сегодня он неплохо выглядел в первом тайме, а замена была тактического характера.

— Следующий матч играем в гостях у «Кызылжара». Учитывая то, что поле у «Кызылжара» не очень хорошего качества, будут ли изменения в составе?
— Мы сейчас будем анализировать соперника, но, конечно, будем всё учитывать: погодные условия, игра в дневное время, не самое лучшее качество поля. Сейчас у нас есть время для того, чтобы всё это проанализировать и подготовиться.

Видеообзор матча чемпионата Казахстана «Астана» — «Атырау»

Хет-трик Эуженио позволил «Астане» разгромить «Атырау» и возглавить таблицу

Видео гола Аймбетова в матче «Астана» — «Атырау»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии