PROwrestling
ММА

Не так поздоровался

Не так поздоровался
news-banner7
mobile-news-top

После победы Ислама Махачева в главном бою на UFC 280 в Абу-Даби над бразильцем Чарльзом Оливейрой, произошла потасовка между двоюродным братом Хабиба Нурмагомедова Абубакаром и бойцом из Швеции чеченского происхождения Хамзатом Чимаевым

Пока новый чемпион легкого дивизиона Ислам Махачев давал интервью в октагоне, рядом с бойцовской ареной произошел неприятный инцидент. Гость турнира Хамзат Чимаев и Абубакар Нурмагомедов (на этом турнире он одержал победу над соотечественником Гаджи Омаргаджиевым) после короткого разговора начали потасовку. Бойцов разняла охрана. Находившийся в клетке Хабиб не стал вмешиваться в конфликт.

Как пишут в соцсетях очевидцы, причиной стал жест Чимаева: Хамзат по-дружески похлопал по животу Абубакара, когда поздоровался с ним. Нурмагомедову не понравился такой панибратский подход. На видео видно, что первым дернулся именно Абубакар.

Добавим, что между Чимаевым и командой Хабиба отношения довольно натянутые. Напомним, ранее Хамзат во время прямого эфира главы Чечни Рамзана Кадырова написал в комментариях: «мы и его порвем, если он захочет» (речь шла о Хабибе). Правда, скандал был замят и не получил продолжения, а буквально на днях сам Абубакар заявил, что у них нет претензий к Чимаеву и пожелал ему всего наилучшего.

Смотри UFC на ufcfightpass.ru!

Регистрируйся на

https://welcome.ufcfightpass.com/region/russia

и получай самый качественный контент

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии