ММА

UFC покидают три бойца

UFC покидают три бойца
news-banner7
mobile-news-top

Twitter-аккаунт UFC Roster Watch сообщил о расставании промоушена с российским тяжеловесом Алексеем Олейником, американцем Рэнди Костой из легчайшего дивизиона, а также японским легковесом Ямато Нишикавой, передает Prosports.kz.

45-летний Олейник (60-17-1) выступал в UFC с июня 2014 года и за прошедшее с тех пор время наработал в промоушене рекорд 9-8. В последних пяти поединках он сумел одержать всего одну победу, а крайний бой в начале октября проиграл по очкам Илиру Латифи.

28-летний Коста (6-4) покидает UFC на серии из трёх поражений подряд, последнее из которых он потерпел 1 октября от Гуидо Каннетти удушающим приёмом в первом раунде. Его совокупный рекорд в организации 2-4.

А вот 19-летний Нишикава (21-3-6) вообще так и не сумел дебютировать в UFC. Предполагалось, что это случится на UFC 280 в предстоящий уик-энд, однако накануне промоушен сообщил об отмене поединка против Магомеда Мустафаева «из-за многочисленных проблем». Поговаривают, что причиной стал действующий контракт японца с другой организацией.

Чемпион UFC назвал двух величайших бойцов MMA из России

«Никогда». Хабиб Нурмагомедов поставил точку в вопросе возвращения в UFC

Абубакар Нурмагомедов назвал точный раунд, в котором Махачев финиширует Оливейру

Источник: https://prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии