PROwrestling
ММА

«Что на счет того, чтобы быть скромнее?»

«Что на счет того, чтобы быть скромнее?»
news-banner7
mobile-news-top

В ночь с субботы на воскресенье в Абу-Даби пройдет самый ожидаемый ивент этого года – UFC 280 с двумя титульными боями

В главном событии вечера за вакантный титул в легком весе встретятся Чарльз Оливейра и Ислам Махачев. 31-летний Махачев впервые за семь с половиной лет выступлений в UFC поборется за чемпионский титул. Для 32-летнего Оливейры это уже второй титульный шанс – он уже становился чемпионом в мае 2021 года.

В соглавном поединке Алджэмейн Стерлинг проведет защиту титула в легчайшем весе против Тиджея Диллашоу. В третьем по значимости бою встретятся Петр Ян и Шон О'Мэлли.

Как известно, Ислам Махачев не сторонник трештока, да и его соперник Чарльз Оливейра не особо болтлив. В раскрутку боя, похоже, активно включился бывший чемпион легкого веса Хабиб Нурмагомедов. Ранее он предположил, что Оливейра может слиться с боя, не прилетев в Абу-Даби, звучали и другие колкие слова от Хабиба в адрес бразильца. Команда Оливейры обвинила тогда лагерь Махачева в высокомерии. И вот, последнее высказывание Нурмагомедова про бразильца и его шансы в предстоящем бою, вызвали неоднозначную реакцию в рунете.

Добавим, что с подпиской на UFC FIGHT PASS, в том числе с возможностью оплаты из России, у вас будет отличная возможность посмотреть прямую трансляцию UFC 280, а также получите доступ к полному архиву боев UFC и турнирам по дисциплинам единоборств по всему миру и эксклюзивным шоу.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии