ММА

«К третьему раунду все закончится». Штырков дал прогноз на бой Махачев — Оливейра

«К третьему раунду все закончится». Штырков дал прогноз на бой Махачев — Оливейра
news-banner7
mobile-news-top

Популярный российский боец ММА Иван Штырков дал прогноз на титульный бой UFC в легком весе между россиянином Исламом Махачевым и бразильцем Чарльзом Оливейрой, передает Prosports.kz со ссылкой на Mma.metaratings.ru.

Поединок за чемпионский пояс возглавит турнир UFC 280 в Абу-Даби (ОАЭ) 22 октября.

«Оливейра не встречался с такими противниками. Все его крайние поединки были против рядовых ударников, причем разовых: попадают — да, не попадают — нет. Кого-то и вовсе хватает только на раунд. Это были ребята с громкими именами, показывавшие зрелищные бои. Но Махачев придет не за зрелищем, он придет за титулом. Он будет делать все четко и планомерно. Уверен, что все проработано, потому что в его команде есть человек, прошедший по чемпионскому пути.

Это будет досрочная победа. Махачев задушит Оливейру. К третьему раунду все закончится. Он не будет заходить в размены, чтобы не дать шанса. Это будет четкая работа с дистанции, которую можно разбавить ударами и проходами в ноги. Я не вижу даже, чем бразилец может перебить Ислама. У Чарльза есть сильный удар, но он сам пропускает. Он много раз падал, и его просто не могли добить. Он неплохо защищался, но это были другие люди — не Махачев», — заявил Штырков.

Георгий Кичигин пополнил ростер лиги OCTAGON

Казахстанский блогер и актер дебютирует в ММА на турнире OCTAGON 36 в Турции

Чемпионка OCTAGON из Казахстана встретится с бывшим бойцом Bellator

Источник: metaratings.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии