Мужская сборная Казахстана по тяжелой атлетике заняла 1-ое общекомандное место на чемпионате Азии в Бахрейне

В Бахрейне завершился чемпионат Азии по тяжелой атлетике, передает Prosports.kz.

«Мужская сборная Казахстана по тяжелой атлетике заняла первое общекомандное место на Чемпионате Азии в Бахрейне!

Женская команда стала третьей!

А Зульфия Чиншанло была признана лучшей спортсменкой азиатского первенства!»,— говорится в сообщении ФТАРК.

Отметим, что Чиншанло завоевала золотую медаль в весовой категории до 55 килограммов. В сумме двоеборья она показала 220 (95+125) килограммов.

ФОТО instagram.com/wf_rk/

7 медалей завоевали казахстанцы на чемпионате Азии по легкой атлетики (до 18 лет) в Кувейте

14-летняя Зарина Нургалиева завоевала «золото» чемпионата Азии

Ринат Кулыгин и Алина Чистякова завоевали медали на чемпионате Азии среди юниоров в Кувейте