Велоспорт

«Уверен, что в следующий раз сделаю все лучше». Глеб Сырица из «Астаны» прокомментировал выступление на втором этапе «Тура Лангкави»

«Уверен, что в следующий раз сделаю все лучше». Глеб Сырица из «Астаны» прокомментировал выступление на втором этапе «Тура Лангкави»
news-banner7
mobile-news-top

Стажер «Астаны» Глеб Сырица прокомментировал выступление на втором этапе многодневной велогонки «Тур Лангкави», сообщает Prosports.kz.

«Что ж, еще раз команда проделала отличную работу для меня, и я хотел бы поблагодарить всех товарищей за эту поддержку. Финальный спринт оказался очень скоростным, и возможно, это было не идеальной ситуацией для меня, но я сделал все, что мог и финишировал третьим. Возможно, я упустил наилучший момент для того, чтобы начать свой спринт, но, уверен, что в следующий раз сделаю все лучше», – сказал Глеб Сырица.

Команда Astana Qazaqstan Team провела еще один хороший день на «Туре Лангкави», много работая, догоняя отрыв и поддерживая лидера гонки Глеба Сырицу. На заключительных километрах гонщики «Астаны» смогли вывезти Сырицу на хорошую позицию для спринта, в котором он занял третье место.

После двух этапов Глеб Сырица продолжает удерживать лидерство в общем зачете, а также, в очковой классификации.

Видеообзор 2-го этапа «Турa Лангкави»

Стажер «Астаны» Глеб Сырица финишировал третьим во втором этапе «Тура Лангкави»

«Астана» объявила состав на итальянскую однодневку «Джиро дель Венето»

Источник: https://prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии