Александр Седнев высказался о матче с «Атырау»

Александр Седнев высказался о матче с «Атырау»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Ордабасы» Александр Седнев прокомментировал победу в матче КПЛ с «Атырау» 2:0, передает Prosports.kz. со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Сегодня была одна из самых тяжелых побед. Мы поздно собрались вместе, буквально накануне игры присоединились сборники. Я знаю, как ребятам было очень тяжело, проходил процесс акклиматизации. Выиграли сегодня в большей степени на морально-волевых качествах.
Хочу поблагодарить своих футболистов в первую очередь за то, что они были едины и на поле, и ребята, которые были в резерве. В самый тяжелый момент наша скамейка фактически усилила давление и в концовке отодвинула игру от наших ворот. Нам удалось добиться очень важной домашней победы, мы давно не выигрывали дома, это немного довлело над нами в такой непростой период.
Надеюсь, что команда будет стремиться к своей задаче максимум и хочется, чтобы мы достойно провели концовку чемпионата и борьбу за кубок. Мы верим в себя и будем стараться сделать все, чтобы быть успешными на двух фронтах», - сказал Александр Седнев.

Виталий Жуковский высказался о матче с «Ордабасы»

«Приносим болельщикам извинения за такой результат»: Защитник таразцев о матче с «Махтааралом»

Руслан Костышин высказался о матче с «Каспием»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии