ММА

На OCTAGON 35 x BRAVE CF 62 российские легковесы выдали зубодробительную рубку

На проходящем в эти минуты в Алматы бойцовском вечере 62 определился победитель третьего боя главного карда ивента, пишет

Россиянину Ахмеду Шерваниеву (14-1-1) противостоял его соотечественник Камиль Магомедов (15-2).

Соперникам не потребовалось много времени на раскачку, и они тут жеприступиил к планомерному выявлению узявимостей друг друга. Магомедов работла первым номером, на что Шерваниев отвечал контрдействиями. Во втором раунде Шерваниев серьезно потряс противника, который первел бой в партер и успел восстановиться. В третьей пятиминутке уже Магомедов отправил противника в нокдаун, но Шерванием выстоял. Судейская коллегия раздельным решением отдала победу

Генеральный партнер турнира спортивное агентство UNDERDOG

Официальным партнером турнира выступает букмекерская компания 1XBET.

Казахстанский средневес потерпел досрочное поражение на турнире OCTAGON 35 x BRAVE CF 62

Илер Бахтияр уулу нанес первое поражение бойцу из Саудовской Аравии в рамках ивента OCTAGON 35 x BRAVE CF 62

Ринат Сагынтай досрочной победой над узбеком завершил бой на турнире OCTAGON 35 x BRAVE CF

Казахстанский файтер одержал уверенную победу в четвертьфинале гран-при OCTAGON в легчайшем весе