Командные

Сборная Казахстана потерпела четвертое поражение подряд на женском чемпионате мира по волейболу

В Арнеме (Нидерланды) продолжается женский чемпионат мира-2022 по волейболу, сообщает Prosports.kz.

Сборная Казахстана провела четвертый матч на турнире. Встреча против команды Сербии завершилась победой соперниц со счетом 3:0. Наибольшее количество очков в составе сборной Казахстана заработали Татьяна Никитина (13) и Наталья Смирнова (5).

Напомним, что ранее сборная Казахстана уступила США (0:3), Германии (0:3) и Канаде (0:3). Следующий матч Казахстан проведет 1 октября против сборной Болгарии.

Сербия – Казахстана – 3:0 (25:13, 25: 17, 25:10)

Фото volleyballworld.com

Видеообзор матча Канада – Казахстан на чемпионате мира по волейболу среди женщин

Сборная Казахстана потерпела поражение в матче с Канадой на женском чемпионате мира по волейболу