PROwrestling
ММА

Арман Царукян назвал Дамира Исмагулова сложным соперником

Арман Царукян назвал Дамира Исмагулова сложным соперником
news-banner7
mobile-news-top

На турнире UFC Vegas 66: Каннонир - Стрикленд, который пройдет в Вегасе 17 декабря этнический казах из России Дамир Исмагулов, выступающий в легкой весовой категории, проведет бой с россиянином Арманом Царукяном

Исмагулов свой последний поединок провел против Гурама Кутателадзе на июньском UFC Fight Night в Техасе. Раздельным решением судей победу в том бою одержал Исмагулов, которая стала для Дамира 24-й в смешанных единоборствах при одном поражении. В UFC Исмагулов идет на серии из пяти побед в пяти поединках.

Царукян в последний раз выходил в октагон также в июне на UFC on ESPN 38, где уступил единогласным решением поляку Матеушу Гамроту. Это стало вторым поражением Армана в UFC, в 2019 году он проиграл единогласным решением Исламу Махачеву. Всего Царукяна провел в ММА 21 бой, в 18-ти из них одержал победы.

«Как обычно, бойцы из топ-10 не хотят драться со мной, а я не буду сидеть, и ждать кого-то из этих парней. В отличие от остальных, я принимаю любой бой, который мне предлагают. Не ищу легких поединков и буду и дальше драться с самыми сложными соперниками в дивизионе», – прокомментировал предстоящий бой Царукян.

Добавим, что в рейтинге легковесов Царукян занимает 10-строчку, Дамир Исмагулов пока расположился на 12-й позиции.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии