«Ребята смогли перевернуть матч, складывающийся не в нашу пользу»: Скабелка о победе над «Спартаком»

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал выездную победу над «Спартаком» (3:1) в матче КХЛ, сообщает Prosports.kz.

«Наверное, этот матч можно разделить на две части — первые два периода и третий. Попали мы в игру, скорость, силовое давление... «Спартак» здорово, конечно, играл — и начал, немного во втором в зоне атаки мы добавили, но в целом рисунок игры оставался таким же: «Спартак» доминировал и был везде быстрее.
Преимущество «Спартака» в один гол Юлиус нам сохранял, обеспечивал, здорово играл, несмотря на курьезный гол. Он хорошо отреагировал и после этого играл достаточно уверенно и оставлял команду в игре.
Перед третьим периодом мы поменяли сочетание, внесли корректировки, ребята правильно восприняли это в перерыве, и здесь уже мы поменялись местами: у нас много стало получаться, мы много контролировали шайбу, забили быстрый гол, что придало нам больше уверенности и помогло нам выиграть сегодняшний матч.
Благодарен ребятам, они смогли перевернуть матч, складывающийся не в нашу пользу»,-сказал Андрей Скабелка.