Киберспорт

Noticed: «Настрой у нас максимально боевой. Думаю, нам под силу пройти довольно далеко»

Noticed: «Настрой у нас максимально боевой. Думаю, нам под силу пройти довольно далеко»
news-banner7
mobile-news-top

Оффлейнер состава BetBoom Team Евгений Noticed Игнатенко высказался перед началом групповой стадии The International 2022, куда команда прошла по итогам восточноевропейской квалификации, сообщает Prosports.kz.

Настрой у нас максимально боевой. Опять же, не то что бы у нас есть какие-то завышенные ожидания. Я бы сказал, что на Инте будем играть так же, как на ESL One Stockholm 2022, думаю, без какого-то давления. Там мы показали, что мы можем. Неплохо выступили в квалификации [на TI11] и, думаю, нам под силу пройти довольно далеко. Не буду говорить конкретные места, просто время и тренировки все покажут.

Хотелось бы сказать спасибо всем фанатам, ваша поддержка очень важна. Мы ее чувствуем, читаем все ваши комментарии. Будем стараться максимально выложиться на этом TI. Поэтому собирайтесь в компании друзей, у себя дома или на пабстомпах, и смотрите наши игры. Мы обязательно приложим все усилия, чтобы показать свой лучший результат.

Игнатенко также рассказал о буткемпе в Малайзии:

Мы прилетели на буткемп в Малайзии. Летели примерно 16 часов. Полеты были в довольно удобных самолетах, но, сами понимаете, 16 часов лететь довольно тяжело, еще и со сменой часовых поясов. Первый день выдался не самым простым.

В отеле нам всем выделили номера, в которых мы живем по двое: Акбар [SoNNeikO] с Дэном [larl], я с RodjER, а Лука [менеджер] с нашим талантом Daxak. И практис дали, он довольно большой, много места, все удобно. Компы достаточно хорошие, ничего не зависает. Единственное, я бы сказал, что столы не самые удобные, но это не существенный минус.

Еще в отеле есть бассейн <...>, а также тренировочный зал, у нас туда Никита и Акбар в основном ходят заниматься, мы с Денисом по турничкам, которых тут пока нет.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Forbes: NAVI была продана букмекерской компании

Fishman: «Буткемп начинается 1 октября»

Cooman о Hoodwink: «Просто ненавижу против него играть. Мерзотный герой»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии