Мирспорта
Теннис

Зденек Колар – Дуе Айдукович: кому отдать предпочтение?

Зденек Колар – Дуе Айдукович: кому отдать предпочтение?
news-banner7
mobile-news-top

Зденек Колар

Зденек не может похвастаться особыми успехами в своей игре, начиная с июня месяца. Вероятнее всего, выступая на Ролан Гаррос или несколько позднее чех получил травму. Видимо была возможность выступать в АТР-туре, но при этом чех смотрелся не лучшим образом. Ему удалось выиграть всего лишь один из десяти последних матчей. Хотя чувствуется определенная динамика в действиях Колара. В последней игре он уступил Лукашу Клейну (5:7, 3:6).

Дуе Айдукович

У Дуе не меньше проблем нежели у его оппонента. Хорват провел очень неплохой прошлый сезон и закрепился в Топ-300 мирового рейтинга. В этом году он достойно начал выступать, но потом последовал определенный спад. Скорее всего, снова же проблема со здоровьем. Айдукович выиграл впервые два матча с Уимблдона, в рамках квалификации на турнире в Лиссабоне.

Прогноз

Оба теннисиста талантливые, но здесь важно понимать, что все-таки Зденек здесь выглядит перспективнее. Почему, он уже все-таки более качественно выступает в последнее время. Есть ощущение, что его физическая форма позволит ему одержать итоговую победу. Будет непросто, но тем не менее. Успех чеха оценивается котировкой 1,61.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии