Мирспорта
Теннис

Лука Нарди – Эдан Лешем: есть ли предпосылки к интриге?

Лука Нарди – Эдан Лешем: есть ли предпосылки к интриге?
news-banner7
mobile-news-top

Лука Нарди

Лука близок к Топ-100 мирового рейтинга. Представитель Италии расположился на 143-м месте в АТР-туре. Нарди очень неплохо смотрится на корте. В его арсенале стабильная и вариативная первая подача, он неплохо двигается по задней линии. Чтобы создать ему сложности нужно с первых же розыгрышей пытаться темпом давить на итальянца. Эта задача по силам далеко не многим представителям АТР-тура.

Эдан Лешем

Эдану уже 25 лет и стоит сказать о том, что пришло самое время раскрывать свой игровой потенциал. Израильтянин неплохо варьирует темп игры. Может и умеет действовать агрессивно. Единственное не хватает стабильности, да и подводит эмоциональная сторона. Лешем неплохо отыграл на Кубке Дэвиса, где оказал достойное сопротивление Томашу Махачу и Иржи Лехечке. На старте квалификации удалось разобраться с Лоренцо Джустино (6:3, 6:1).

Прогноз

Лука, абсолютно заслуженно идет фаворитом, но мне кажется, что Эдан должен в этой встрече цепляться за результат. В его игре выделяется хорошая первая подача и за счет нее он должен стремится уйти от разгрома. Предлагаю сделать ставку на плюсовую фору на представителя Израиля в (+5,5) геймов с коэффициентом 1.55.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии