Киберспорт

Ocelote: «Я чувствую себя чертовски уничтоженным из-за произошедшего»

Ocelote: «Я чувствую себя чертовски уничтоженным из-за произошедшего»
news-banner7
mobile-news-top

Карлос ocelote Родригес Сантьяго высказался о своем уходе из организации G2 Esports, передает Prosports.kz.

Своим мнением испанец поделился в социальных сетях.

«Я не могу поверить в то, что сейчас скажу. Мое время в G2 закончилось, и я покидаю пост генерального директора. Я шокирован не меньше или даже больше вашего. Поверьте, это очень тяжелое завершение того, что было значимым и радостным опытом для меня.

На этом пути я встретил замечательных людей. Мои коллеги – фантастические люди, и я был рад провести все эти года вместе. Я беру полную ответственность за все то, что произошло в последние несколько дней.

И снова поверьте мне: я чувствую себя чертовски уничтоженным из-за произошедшего, вы должны это понимать. Я разрываюсь от эмоций, но ни за что не заплачу. Это мое прощальное видео, но я, черт возьми, ни за что не заплачу».

Напомним, что ранее организация G2 в своих источниках сообщила об уходе Карлоса ocelote Родригеса с поста CEO. Один из самых известных руководителей в киберспорте подал заявление на увольнение после девяти лет работы с клубом.

В анонсе G2 подчеркивается, что расставание стало результатом недавнего инцидента, когда во время празднования выхода команды «самураев» на чемпионат мира по League of Legends Родригес был замечен в компании скандального Эндрю Тейта, который известен своими сексистскими и женоненавистническими высказываниями.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Aunkere: «Если FPL мне скажет, что не сможет выплатить призовые, пусть отправят их на благотворительность»

THQ Nordic открыла в Дании новую студию

Официальное заявление Rockstar об утечке GTA VI стало самым залайканым игровым постом за всю историю Twitter

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии