Мирспорта
Теннис

Доминик Тим – Хуберт Хуркач: увидим ли мы в этой встрече интригу?

Доминик Тим – Хуберт Хуркач: увидим ли мы в этой встрече интригу?
news-banner7
mobile-news-top

Доминик Тим

Доминик сумел разобраться с Ришаром Гаске на старте турнира в Меце. Правда стоит сказать о том, что эта встреча вызывает определенные вопросы. Тим не лучшим образом отыграл при вводе мяча в игру. Пока очень сложно австрийцу рассчитывать на стабильность в своих действиях в АТР-туре. Весьма любопытно будет наблюдать за тем, как ему удастся действовать в дальнейшем.

Хуберт Хуркач

Хуберт после US Open не провел ни одного матча, но стоит сказать о том, что поляк демонстрирует высокий уровень индивидуального мастерства на харде в помещении. У него очень здорово летит подача. Представитель Польши старается действовать, мощно и широко используя весь корт. Когда ему это удается, то остановить его крайне сложно.

Прогноз

Не думаю, что у австрийца в этой игре есть высокие шансы на успех. Хуркач позволяет себе определенные спады, но здесь нужно понимать, что Доминику пока сложно. Он не может на протяжении всей игры демонстрировать свой лучший теннис. Если соперники дают слабину, тогда появляются варианты. Здесь подобного ждать не приходится. Предлагаю сделать ставку на представителя Польши с коэффициентом 1,47.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии