Все о спорте
Теннис

Каролина Плишкова – Петра Мартич: сумеет ли Каролина оформить уверенную победу?

Каролина Плишкова – Петра Мартич: сумеет ли Каролина оформить уверенную победу?
news-banner7
mobile-news-top

Каролина Плишкова

Каролина сумела на старте соревнований в Токио обыграть Изабеллу Шиникову (6:2, 6:1). Представительница Чехии складывается такое ощущение, что нашла свою игру только к концовке сезона. Она уступила Арине Соболенко (1:6, 6:7) в четвертьфинале мэйджора в Нью-Йорке.

Плишкова борется до конца, несмотря на свое физическое состояние. Когда это происходит, то тогда ее обыграть по-настоящему непросто.

Петра Мартич

Петра добралась до 1/16 финала US Open, где уступила Виктории Азаренко (3:6, 0:6). Об игре хорватки стоит сказать о том, что она снова вывела свое физическое состояние на идеальный уровень. Благодаря этому удается очень здорово действовать вторым номером, не допуская невынужденных ошибок, но когда оппонентка взвинчивает темп и не ошибается, то возникают проблемы.

Прогноз

Каролина Плишкова, по моему мнению, должна со старта встречи захватить инициативу и сыграть без откровенных спадов. Местами Петра сможет сдерживать ее атакующий потенциал, но объективно этого не хватит, чтобы рассчитывать на достойное сопротивление. Предлагаем сделать ставку на победу чешки с учетом минусовой форы в (-3) гейма с коэффициентом 1,83.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии