Хоккей - взгляд со стороны
Теннис

Мартон Фучович – Грегуар Баррер: увидим ли мы в этой встрече интригу?

Мартон Фучович – Грегуар Баррер: увидим ли мы в этой встрече интригу?
news-banner7
mobile-news-top

Мартон Фучович

Мартон демонстрирует определенную динамику в своих действиях. Хотя после травмы ему определенно сложно, так как необходимо как можно быстрее зарабатывать рейтинговые очки. Представитель Венгрии упал на 91-ю позицию в АТР-туре.

Фучович неплохо двигается по корту, вариативно пробивает с обеих рук, но нужно время, чтобы улучшить качество своих действий на задней линии.

Грегуар Баррер

Баррер много работает в последнее время. При этом ему удается неплохо держать мяч, но в важные моменты по ходу встречи он допускает невынужденные ошибки. Из-за чего рассчитывать на прогресс чрезвычайно сложно. Нужно работать над психологией и тактической грамотностью. Только так Грегуар сможет претендовать на место в Топ-100 мирового рейтинга.

Прогноз

Фучович много работает в последнее время. Видно, что он неплохо готов физически, но при этом допускает довольно много невынужденных ошибок, но подача многое компенсирует. Ожидаю, что в этом противостоянии Мартон сумеет продемонстрировать свой лучший теннис и шагнет в следующий раунд соревнований. Делаю ставку на победу представителя Венгрии с коэффициентом 1,50.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии