«Проспали первый период, начали невнятно очень. Спохватились, но было поздновато». Мартемьянов о 0:2 от «Барыса»

Андрей Мартемьянов подвел итоги матча против «Барыса» (0:2), передает Prosports.kz со ссылкой на khl.ru.

«Проспали первый период, начали невнятно очень. «Барыс» молодцы, забили нам два быстрых гола. Спохватились, но было поздновато.

Соперник прилично сыграл в обороне и ловил постоянно нас на контратаках. Мы не смогли, к сожалению, взломать оборону, где-то доесть на пятаке. Шли до конца, но где-то не хватило мастерства и дерзости.

Почему не сменили вратаря на шестого полевого? По команде было видно, что желание есть, но все было на тоненького, и шансы были минимальны», – сказал главный тренер «Сибири».

Тренер «Авангарда»: Мы решили начать играть строго в обороне

В тренерском штабе «Авангарда» произошли изменения перед игрой с «Барысом»

Касым-Жомарт Токаев заявил о готовности Казахстана провести чемпионат мира по хоккею в 2027 году

Источник: khl.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter