Бокс

Головкин рассказал, в чем просчитался в трилогии с «Канело»

Головкин рассказал, в чем просчитался в трилогии с «Канело»
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, IBF и IBO Геннадий Головкин рассказал, какую ошибку совершил в выборе тактики на бой против мексиканца Сауля Альвареса за титул абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе, сообщает Prosports.kz.

«Наверное, было ошибкой с моей стороны начать все стратегически, потихоньку. Но опять же, хотелось посмотреть, как пойдет бой, как все начнет развиваться. В принципе, мы оба легко начали с разведки, и как-то это все затянулось. Когда все разошлось, уже было поздно. На самом деле, я хотел затянуть его в глубокие раунды. В принципе, у меня это получилось. Да, поздно. Но я не пропускал каких-то грандиозных уларов, посмотрите, у меня не побито лицо. Просто не хватило времени», – сказал Головкин во время пресс-конференции по итогам боя.

Утром 18 сентября по казахстанскому времени Геннадий Головкин уступил Саулю Альваресу единогласным решением судей (112:116, 113:115, 113:115). «Канело» сохранил за собой звание абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе.

«Ты был и останешься народным чемпионом». Президент Казахстана позвонил Головкину после трилогии с «Канело»

Обнародованы официальные судейские записки трилогии Головкин – «Канело»

Опубликована статистика ударов в трилогии Головкин – «Канело»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии