Уго Умбер – Петер Гоёвчик: удастся ли Петеру оказать достойное сопротивление Уго?

Уго справился с Карлом Фрибергом, Антуаном Белье и Гийсом Брувером на Челленджере в Ренне. Все свои победы представитель Франции добыл в формате двух сетов. Ни разу по ходу этих соревнований Умбер не проиграл свою подачу. Порой возникают определенные спады в его действиях, но как правило, они носят кратковременный эффект.
<h1>Петер Гоёвчик</h1>Петер очень здорово выступает на харде в помещении. У представителя Германии здорово летит подача. Все свои победы на Челленджере в Ренне он одержал в формате трех партий. При этом Гоёвчик в третьем сете ни разу не проигрывал свою подачу.
<h1>Прогноз</h1>Умбер должен быть предельно собран и сконцентрирован, так как по-другому будет очень сложно претендовать на победу над Петером. Необходимо с самого начала встречи захватывать инициативу и вести игру, действуя первым номером. В противном случае будут проблемы с выходом в финал. Предлагаю взять чистую победу Уго с коэффициентом 1,33.