Бокс

«Он — акула бокса». Российский супертяжеловес назвал победителя третьего боя Головкин – «Канело»

«Он — акула бокса». Российский супертяжеловес назвал победителя третьего боя Головкин – «Канело»
news-banner7
mobile-news-top

Российский супертяжеловес Сергей Кузьмин дал свой комментарий редакции AllBoxing.Ru по поводу предстоящей трилогии между абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе Саулем Альваресом и действующим чемпионом мира по версиям WBA и IBF в среднем весе Геннадием Головкиным, сообщает Prosports.kz.

«Все мы знаем, что Геннадий Головкин — это акула бокса. Он обладает невероятным опытом и силой. Нельзя сказать, что он непобедимый, потому что любой боксер может как выиграть, так и проиграть. Что касается Канело, то это очень раскрученный в США и Мексике боец, обладающий высоким уровнем мастерства. Он вальяжно путешествует из одной весовой категории в другую, завоевывает множество титулов. Но мы все помним их противостояние с Дмитрием Биволом в полутяжелом весе, где он проиграл Дмитрию и это тоже еще раз доказывает, что от поражения никто не застрахован.

Я думаю, что Альварес победит Головкина в третьем поединке, после чего будет настраиваться на реванш с Дмитрием Биволом. Это большое событие, которое снова будет ждать весь мир профессионального бокса».

Напомним, что третий бой Альвареса и Головкина состоится 17 сентября в Лас-Вегасе.

Фото instagram.com/gggboxing

«Готовьтесь увидеть войну. Не будет 12 раундов». Хирн — о поединке Головкин — Альварес

Джонатон Бэнкс о GGG: Я хочу, чтобы люди увидели его движения, атаку, скорость

«Гена не вытянет темп». Бывший чемпион мира дал неприятный прогноз на трилогию Головкин – «Канело»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии