Все о спорте
Теннис

Цзюньчэн Шан – Джордан Томпсон: чьи шансы на выход в следующий раунд соревнований выше?

Цзюньчэн Шан – Джордан Томпсон: чьи шансы на выход в следующий раунд соревнований выше?
news-banner7
mobile-news-top

Цзюньчэн Шан

Цзюньчэн является одним из самых перспективных и талантливых игроков в АТР-туре. Представителю Китая 17 лет, и он уже 202-я ракетка мира. Стоит сказать о том, что Шан обладает поставленной техникой ударов с обеих рук. Он способен надежно действовать на задней линии, но при этом может найти моменты для перехода в контратаку.

Джордан Томпсон

Джордан любит и умеет действовать мощно и агрессивно. Играл бы стабильно мог бы претендовать на место в Топ-50, а так австралиец находится на 102-м месте в АТР-туре. Томпсон должен постараться ближе к завершению сезона набрать побольше рейтинговых очков. На горизонте, а именно в самом начале следующего сезона Австралиан Оупен. Нужно постараться гарантировать себе место в основной сетке соревнований, чтобы не форсировать игровую форму на старте сезона.

Прогноз

Томпсон фаворит этого матча. Предлагаю сделать ставку на победу австралийца. Ожидаю, что он выдаст один из ярких для себя матчей, что позволит ему одержать итоговую победу и шагнуть в следующий раунд соревнований. Играю его викторию за 1,62.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии