Бокс

Тренер Головкина раскрыл тактику на третий бой с Канело

Тренер Головкина раскрыл тактику на третий бой с Канело
news-banner7
mobile-news-top

Джонатон Бэнкс, тренер чемпиона мира по версиям WBA и IBF в среднем весе Геннадия Головкина, раскрыл тактику на третий бой с Саулем Альваресом, передает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

Джонатон Бэнкс, утверждает, что тактика его подопечного будет заключаться в том, чтобы перебить оппонента, который, по его мнению, не выбрасывает так много ударов, как раньше.

«Мы знаем, что это будет близкий бой, поэтому цель - переработать соперника. Ты надеваешь свою каску и приступаешь к работе. Цель Геннадия - переработать его оппонента. Эти два бойца существенно отличаются от тех, кем они были в первых двух поединках.

Только Головкин остался в своей весовой категории. Канело поднимался в полутяжелый и второй средний веса. Канело стал другим боксером в сравнении с теми двумя боями. Теперь будет немного проще переработать его. Но это не означает, что бой будет легким. Просто будет чуть легче перебить его, потому что он не выбрасывает так много ударов, как раньше.

В последних нескольких боях Канело изматывал соперников, принимал удары, а затем доносил один. Я не говорю ничего плохого о нем. Просто анализирую, что он делает. Он не тот серийный панчер, которым был», - сказал Бэнкс.

Напомним, что третий бой Головкин – «Канело» состоится рано утром 18 сентября по времени Нур-Султана в Лас-Вегасе, где они бились в 2017 и 2018 годах. Первый бой завершился спорной ничьей, а второй судейским решением в пользу Альвареса.

Персонаж Жанибека Алимхханулы попал в видеоигру

Димаш Кудайберген примет участие в трилогии Головкин – «Канело». Подробности

Обнародованы дата и время начала третьего боя Головкина и «Канело»

Источник: https://prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии