«Милан» переиграл ‎загребское «Динамо», «Шахтер» поделил очки с «Селтиком» в матче 2-го тура Лиги чемпионов

Сегодня в матчах группового этапа Лиги чемпионов сыграли «Милан» и «Динамо» Загреб, и «Шахтер» против «Селтика», передает Prosports.kz.

Миланский клуб вышел победителем в противостоянии — счет 3:1. За россонери отличились Оливье Жиру на 45-й минуте матча (пенальти), Алексис Салемакерс — 47-я минута — и Томассо Побега — 77-я. За хорватскую команду один гол отыграл Мислав Оршич на 56-й минуте.

После этой игры «Милан» лидирует в таблице в группе Е, «Динамо» идет следом.

В параллельном матче донецский «Шахтер» сыграл вничью с «Селтиком» (1:1).

Счет в матче был открыт в результате автогола полузащитника украинского клуба Артема Бондаренко на 10-й минуте. Номинальным хозяевам поля удалось отыграться на 29-й минуте благодаря голу Михаила Мудрика.

«Шахтер» набрал 4 очка и пока возглавляет таблицу группы F.