Бокс

Головкин высказался об излишней самоуверенности «Канело», которая вышла ему боком

Головкин высказался об излишней самоуверенности «Канело», которая вышла ему боком
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, IBF и IBO Геннадий Головкин высказался об излишней самоуверенности мексиканца Сауля Альвареса, которая сыграла с ним злую шутку в бою с Дмитрием Биволом, сообщает Prosports.kz.

«Мы все видели, как он себя вел, что говорил о своих возможных боях с Усиком, Макабу, собирался драться в тяжелом весе. И даже сейчас он продолжает говорить, что готов принять любой вызов, что ничего не боится. Может, он просто хочет сохранить лицо. Но в то же время мы видим, что то, что он говорил во время пресс-конференций, показало, что он не воспринимал всерьез Дмитрия Бивола и тот бой. Поэтому я думаю, он сделал выводы, и это поражение вернуло его на Землю. И в результате он изменится. Вероятно, он потерял связь с реальностью и верил в свою непобедимость», – сказал 40-летний спорстмен из Караганды, слова которого приводит Boxingscene.com.

Утром 18 сентября по казахстанскому времени Геннадию Головкину предстоит сразиться с Саулем Альваресом за принадлежащий тому титул абсолютного чемпиона мира. Это будет третье очное противостояние двух боксеров. В первом, состоявшемся в сентябре 2017 года, была зафиксирована ничья, спустя год победу решением большинства судей одержал «Канело». Оба этих вердикта вызвали сомнение у многих экспертов и любителей бокса, по мнению которых в первом поединке Головкину должна была быть присуждена победа, а во втором казахстанец заслуживал как минимум ничьей.

Фото instagram.com/gggboxing

«Ем чуть больше бургеров и такос». Геннадий Головкин шутливо высказался о бое в новой весовой категории

ВИДЕО. Головкин и «Канело» провели первую дуэль взглядов в Лас-Вегасе

«Готовьтесь увидеть войну. Не будет 12 раундов». Хирн — о поединке Головкин — Альварес

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии