PROwrestling
ММА

Казах догнал Конора Макгрегора в рейтинге UFC

Казах догнал Конора Макгрегора в рейтинге UFC
news-banner7
mobile-news-top

В обновленном рейтинге UFC этнический казах из России Дамир Исмагулов поднялся сразу на три позиции в легком дивизионе. Теперь он занимает 12-е место, уступая всего одну строчку бывшему двойному чемпиону Конору Макгрегору – 11-е место

Напомним, в июне текущего года Исмагулов раздельным решением судей выиграл у Гурама Кутателадзе и продлил свою серию в UFC до пяти побед в пяти поединках. После этой победы Дамир вошел в ТОП 15 легкого дивизиона.

На скачок в рейтинге отреагировал менеджер Исмагулова Саят Абдрахманов. «Еще сено покоси, гляди, в топ 5 попадешь», – отправил шутливое послание в Instagram Саят. В ответ Дамир попросил его как можно быстрее организовать ему бой.

Думаю, надо прояснить тему за сенокос, дело в том, что Исмагулов оригинально ответил на вызов Джелина Тернера. В Instagram боец опубликовал видео с поля, и пообещал разобраться со всеми соперниками, как только закончит с сенокосом.

Пока не известно, когда и с кем проведет Исмагулов свой следующий поединок. Хотя отметим, что Qazaq готов биться со всеми топами дивизиона, так, он выразил готовность провести бой с непобежденным испанским бойцом грузинского происхождения Илией Топурия. «Всем салам алейкум, прежде чем побиться с кем-то из топ 10 я решил провести еще один легкий разминочный бой. Думаю, Топурия будет идеальным кандидатом для этого. Как думаете, пошумим немного?», – обратился Дамир к подписчикам.

Перед этим Исмагулов, заявил, что готов выступить на октябрьском турнире UFC 280 в Абу-Даби или выйти там же на замену парам Махачев-Оливейра/Гамрот – Дариуш.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии