Хоккей

«Барыс» представил анонс матча с «Трактором»

«Барыс» представил анонс матча с «Трактором»
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня «Барыс» проведёт первый домашний матч нового сезона. Соперником нашей команды будет «Трактор», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

«Челябинцы на старте чемпионата выиграли два поединка из пяти, при этом обе победы подопечные Гатиятулина одержали за пределами основного времени. В прошлом туре «Трактор» на выезде в серии буллитов переиграл «Сибирь» - 3:2. Свои снайперские счета пополнили Алексей Бывальцев и Тему Пулккинен, который к тому же реализовал решающий бросок. В активе вратаря гостей Ильи Проскурякова 31 отражённый бросок. Наставник «Трактора» Анвар Гатиятулин отметил, что его команда выполнила план на игру, однако ещё есть моменты по дисциплине, которые нужно поправить.

В пяти встречах челябинский коллектив заработал четыре балла, в данный момент это восьмое место на Востоке. Лучшим бомбардиром «Трактора» является Антон Бурдасов, на счету которого 5 (3+2) очков.

«Барыс» на старте чемпионата немного забуксовал. Подопечные Скабелки пока не выиграли ни одного матча и набрали только один балл. В прошлую пятницу казахстанцы на выезде в драматичном поединке уступили «Сочи» - 3:6. Решающим в этой игре стало начало заключительной трети, когда хозяева организовали три результативные атаки за 99 секунд.

В составе гостей Кирилл Савицкий оформил свой первый дубль в КХЛ, сейчас он лучший бомбардир команды с тремя баллами. Первую шайбу в Лиге забросил Энтони Луис. Андрей Скабелка сообщил, что несмотря на такой счёт, это была лучшая игра в исполнении его подопечных на старте сезона, однако все усилия перечеркнули индивидуальные ошибки.

С момента прошлой встречи «Барыса» и «Трактора» прошло менее месяца. В конце августа челябинцы переиграли коллектив из Нур-Султана на домашнем Кубке Губернатора – 3:2. Оба очных поединка команд в прошлом сезоне также остались за челябинцами – 5:4 ОТ и 4:2»,- говорится в сообщении.

Начало матча на «Барыс-Арене» в 19:30 по столичному времени.

Прямая трансляция матча «Барыс» - «Трактор»

КХЛ отметила возможные грядущие достижения Петухова и Вея в матче с «Трактором»

«Барыс» уступил «Витязю» в матче КХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии