Бокс

Головкин заявил, что сделал все возможное для победы в первом бою против «Канело»

Головкин заявил, что сделал все возможное для победы в первом бою против «Канело»
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира по версиям WBA и IBF в среднем весе Геннадий Головкин убежден, что заслужил победу в первом бою с Саулем Альваресом, сообщает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

«Есть разные нюансы, тот же человеческий фактор, зрительный обман. Когда раунд приходит со средней скоростью, то по правилам его забирает тот, кто выигрывает концовку. Ты наносишь больше ударов, попаданий, но смазываешь концовку, последние 10-15 секунд - и судьи отдают победу в раунде в другую сторону.

Бой прошел на высоком уровне. Когда встречаются боксеры такого высокого уровня, каждая ошибка плачевна. Мы оба не допустили огромных ошибок. Это и есть класс бокса на тот момент. Мы показали высокий уровень бокса, и я считаю, что сделал все для своей победы. Глядя на то, что у меня были все пояса, я сделал все для победы», - сказал Головкин в документальном фильме The Making of a Trilogy.

Напомним, что первый бой Головкина с Канело состоялся в сентябре 2017 года и закончился вничью. В реванше Альварес победил по очкам, а 17 сентября боксеры выйдут на ринг третий раз.

«Не может сказать мне в глаза». Канело объяснил причину злости на Головкина

Известный российский легковес выбрал, за кого будет болеть в бою Головкин – Канело

В команде Головкина показали новый логотип GGG

Головкин опубликовал видео прибытия в Лас-Вегас

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии