ММА

МакГрегор недоволен решением UFC по поводу Чимаева

МакГрегор недоволен решением UFC по поводу Чимаева
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, Конор МакГрегор, прокомментировал отмену поединка между Хамзатом Чимаевым и Нейтом Диасом, который должен был возглавить турнир UFC 279 в Лас-Вегасе, передает Prosports.kz.

По мнению ирландца, организации следовало исключить из карда мероприятия чеченского бойца, чья провальная весогонка стала причиной перетасовки соперников в трех главных поединках.

«Я считаю, что Хамзата нужно было вообще убрать из карда», - написал МакГрегор в социальной сети. «Перетасовка и организация более удобных боев для проваливших взвешивание станет дурным примером для остальных. Ухмылка на весах сама по себе была достаточным поводом для того, чтобы исключить его из состава участников и отправить голодать»

При этом он отдал должное Диасу, который сделал вес и получил в соперники Тони Фергюсона.

«Поздравляю Нейта с успешным выполнением свих контрактных обязательств и статусом настоящей суперзвезды», - добавил экс-чемпион UFC. «Честная игра. Наша трилогия будет завершена»

Напомним, что новым соперником Хамзата Чимаева стал американец Кевин Холланд, который должен был провести бой с Даниэлем Родригесом. Родригес в итоге встретится с Ли Джинлиангом, лишившимся поединка с Фергюсоном.

Казахстанец одержал победу нокаутом в первом раунде на турнире Naiza 43

Видео дуэлей взглядов участников турнира Naiza 43 Grand Prix

Видео взвешивания и дуэлей взглядов участников турнира UFC 279

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии