Киберспорт

Cooman: «Утром просто невыносимо в Доту играть»

Cooman: «Утром просто невыносимо в Доту играть»
news-banner7
mobile-news-top

Российский киберспортсмен и стример Заур Cooman Шахмурзаев поделился со зрителями на стриме своими впечатлениями от игры в матчмейкинге Dota 2 в утренние часы, сообщает Prosports.kz.

Когда у тебя такой режим – рано встаешь, все дела, – ты чувствуешь себя супер просто. Физически ты себя чувствуешь о*****о – у тебя нормальный режим, ты нормально питаешься, ты гуд. Утром просыпаешься в такое время, садишься играть в Доту – сука, это просто невыносимо! Лучше не играть. Не играешь в Доту – а что тогда делать утром? В 6 утра что еще делать? Сидеть мультики что ли смотреть? Нет.

А когда у тебя режим плохой – ты играешь до 3 часов ночь, вечером играешь. Ты просыпаешься в обед или чуть позже и чувствуешь себя таким куском… Я в этой х**** застрял и даже не знаю, что делать.

Заур также порассуждал о том, может ли Medusa противостоять Naga Siren:

На самом деле, Medusa против Naga Siren хороша. Все зависит от других героев – понятное дело, что ты не можешь судить этот матчап как 1 на 1. А так, мне кажется, Medusa даже посильнее будет. Тем более, тебе может какой-то Flicker выпасть – если у Medusa есть Flicker, то Naga Siren может просто вообще взять свой чемодан и поехать домой.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Adekvat: «Есть ещё те, кто не верит в годовой план IG по легкому проходу на TI?»

STORM: «От IG классическая история с падением в нижнюю сетку и легкой победой в финале квал?»

Fng об отборе на TI11: «На моей памяти это была худшая подготовка с точки зрения эффективности КВ»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии