Футзал

«Рахмет» обыграл «Астану» в матче Кубка Казахстана 2022

В Актау завершился матч между МФК «Рахмет» и МФК «Астана», где команды из Актобе одержала победу в матче Кубка Казахстана 2022, передает Prosports.kz.

Первый тайм команды провели очень живо. «Астана» за счет быстрых контратак повела в игре со счетом 0:2, но была очень не аккуратна и много фолила, чем пользовались игроки «Рахмета». Идеальное исполнение пенальти и дабл-пенальти выравнило игру. Первый тайм команды закончили вничью 2:2

В дебюте второго тайма «Рахмет» вышел вперед в матче, дубль оформил Алишер Сарсенбаев. В середине второго тайма команды обменялись голами и, несмотря на активную концовку, счет более не изменился. 4:3 победа команды из Актобе

«Рахмет» - «Астана» - 4:3

Голы: 0:1 Аншаков, 0:2 Борханов, 1:2 Арыстанов, 2:2 Сарсенбаев, 3:2 Сарсенбаев, 4:2 Бактияров, 4:3 Борханов