PROwrestling
ММА

«Я вообще не хочу этого боя. Пошли все на хрен»

«Я вообще не хочу этого боя. Пошли все на хрен»
news-banner7
mobile-news-top

Ветеран UFC Нейт Диас дал пространное, впрочем, как и всегда, интервью накануне боя с топовым полусредневесом Хамзатом Чимаевым

«Я не хотел и не хочу этого боя. Я вообще не собираюсь никого вызывать. Они устроили этот бой, что бы раскрутить этого пацана», – заявил Диас.

«Он говорит: я гангстер, гангстер, то-се. Что ты несешь? Почему ты вообще говоришь обо мне? Почему UFC настолько меня не уважает и заставляет делать подобные вещи? Пошел на хрен он, они и все остальные. Этот бой представлен не UFC, он представлен Real Fighting! Это не UFC выставили этого хрена или как-там его. Это он вместе с UFC против меня», — чуть подумав, добавил Нейт.

Напомним, в ночь с 10 на 11 сентября 37‑летний Нейт Диас проведет последний по контракту поединок в UFC, его соперником станет шведский боец чеченского происхождения, 3-й номер рейтинга Хамзат Чимаев. Их поединок станет главным событием UFC 279 в Лас-Вегасе.

За карьеру в UFC Диас одержал 20 побед при 13 поражениях. В двух последних боях в полусреднем весе стоктонский гангстер проиграл Хорхе Масвидалю (остановка боя врачом) и судейским решением Леону Эдвардсу соответственно.

Добавим, что явным фаворитом у букмекеров идет Чимаев. Но эксперты также согласны, что Диас может преподнести сюрприз, он стойкий и, почти не пробиваемый и у него огромный опыт пятираундовых боев. У Нейта второе дыхание открывается как раз в поздних раундах, тогда как Борз пока не дрался больше трех раундов. Его последний бой с Гилбертом Бернсом показал, что Чимаев устает и его можно отправить в нокдаун.

Соглавным событием бойцовского шоу станет бой в полусреднем весе между Тони Фергюсоном и китайцем Ли Цзинляном.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии