Бокс

«Последний шанс». Легенда бокса высказал мнение о возможном реванше Головкина в бою против «Канело»

«Последний шанс». Легенда бокса высказал мнение о возможном реванше Головкина в бою против «Канело»
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира в четырех дивизионах Рой Джонс-младший, который посещает Мексику в рамках запуска PROBOXTV здесь, с нетерпением ждет трилогии между Саулем «Канело» Альваресом и Геннадием Головкиным, сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт WBC.

Рой, который говорит прямо, что сорокалетний возраст Геннадия действительно является фактором того, что он остается в боксе так долго, чтобы получить последнюю возможность победить «Канело», поэтому GGG должен вложить все свои силы в этот бой. Доказать все и закончить на этом.

Рой считает, что соперники атакуют Геннадия, поскольку он стареет и замедляется, и он должен попытаться сдержать и парировать этот натиск. Стили Дмитрия Бивола и Геннадия Головкина разные, но Геннадию было бы неплохо подражать некоторым стратегиям Бивола, а также позаимствовать успешную тактику. Рой, который восхищается силой «Канело», говорит, что Геннадий должен разумно перемещаться вокруг него и использовать свои навыки, чтобы умно драться.

Что касается фактора возраста и того факта, что Геннадий старше «Канело» на восемь лет, Рой думает, что GGG должен забивать одни раунды за счет своего опыта, но также другие будет отдавать из-за своего возраста. Жизнь в боксе не начинается в сорок, и Рой настаивает: «Геннадий должен выжать из себя максимум, ведь это его последний шанс».

Напомним, что трилогия состоится рано утром 18 сентября по времени Нур-Султана на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Там же прошли их предыдущие два боя. Первый завершился спорной ничьей, а второй - победой Альвареса раздельным решением.

«Еще по молодости он весил за 80 кг». Первый тренер Головкина в профи раскрыл его тайну и указал на важное преимущество в трилогии с «Канело»

«Надеюсь, нокаутирует». Чемпион WBC Сергей Липинец оценил перспективы Головкина в трилогии с «Канело»

Головкин объявил о старте финального этапа подготовки к трилогии с «Канело»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии