ММА

Бой Андерсона Сильвы и Джейка Пола объявлен официально

Бой Андерсона Сильвы и Джейка Пола объявлен официально
news-banner7
mobile-news-top

Матч по боксу между бывшим чемпионом UFC в среднем весе, Андерсоном Сильвой, и популярным блогером Джейком Полом состоится 29 октября на арене Gila River Arena в Глендейле, штат Аризона, США, передает Prosports.kz.

Поединок, о котором ранее сообщали информированные источники, близкие к ситуации, был официально анонсирован представителями телеканала Showtime.

«Для меня большая честь выйти на бой против легендарного Андерсона Сильвы, хотя я и собираюсь нокаутировать его за пять раундов», - сообщил американский ютубер в видео, опубликованном в социальных сетях.

Бой пройдет в весовой категории до 187 фунтов (85 кг) и рассчитан на восемь раундов.

После увольнения из UFC в ноябре 2020 года 47-летний Андерсон Сильва провел три поединка по правилам бокса, в первом из которых выиграл раздельным решением у Хулио Сезара Чавеса-младшего, во втором нокаутировал Тито Ортиза, а в третьем матче ввиду регламента не было объявлено победителя, несмотря на то, что бразилец на протяжении восьми раундов доминировал над своим соотечественником Бруно Мачадо.

25-летний Джейк Пол одержал в ринге пять побед, в последнем поединке нокаутировав бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли.

Фрэнсис Нганну недоволен условиями нового контракта с UFC

Диаз высказался о возможности провести третий бой с Макгрегором

Хамзат Чимаев: Если Диаз захочет подраться заранее, к чёрту деньги, я буду драться

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии