За мочеиспускание на живую изгородь судья удалил вратаря «Блэкфилд энд Лэнгли» в матче Кубка Англии

Вратарь «Блэкфилд энд Лэнгли» был удален во время матча Кубка Англии за мочеиспускание, передает Prosports.kz со ссылкой на ESPN.

Коннор Масеко решил справить нужду во время игры первого квалификационного раунда турнира с «Шептон Мэллет» (0:0). На 76-й минуте, когда мяч вышел за пределы поля, голкипер, которому потребовалось в туалет, воспользовался тем, что у поля находилась живая изгородь.

Футболисты соперничающей команды указали на это арбитру, и тот принял решение удалить Масеко.

6 сентября команды проведут еще одну встречу, и в связи с этим твиттер «Блэкфилд энд Лэнгли» уже выразил надежду на то, что по ходу игры будет достаточно «туалетных перерывов». Аккаунт «Шептон Мэллет» тоже пошутил на этот счет, призвав сантехнические компании и организации, поставляющие мобильные туалетные кабинки, стать спонсорами матча.

Видео гола Яна Вороговского в Бельгии

УЕФА за нарушение правил ФФП оштрафовал 8 европейских клубов на 172 млн евро, включая «Ювентус» и «ПСЖ»

В Аргентине отменили все футбольные матчи из-за покушения на вице-президента страны

Источник: Espn.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter