Главный тренер «Шахтера» подвел итоги матча с «Таразом»

Главный тренер «Шахтёра» Вахид Масудов прокомментировал игру Премьер-Лиги с «Таразом» — 1:0, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— В первую очередь хочу поздравить наших болельщиков с этой победой. Поддержка карагандинских болельщиков помогает нам добывать очки и двигаться вверх по турнирной таблице.

Сама игра получилась тяжелой, как и предыдущая в четвертьфинале Кубка Казахстана, где команды отыграли 120 минут. Я доволен командой, она проявила характер, нагнетала всю игру. Да, забили гол не сами - соперник срезал мяч в свои ворота, но самое главное, что команда демонстрирует настоящий шахтерский дух и играет в обороне на ноль.

«Шахтер» (Караганда) – «Тараз» – 1:0 (1:0)

Игрок женской сборной Казахстана подвела итоги выездного матча против Словении и поделилась настроем на матч с Эстонией