ММА

Сириль Ган при своих болельщиках отправил в нокаут Тая Туивасу на UFC Fight Night 209

Сириль Ган при своих болельщиках отправил в нокаут Тая Туивасу на UFC Fight Night 209
news-banner7
mobile-news-top

Французские болельщики, пришедшие в большом количестве на турнир проходивший в Париже, с нетерпением ждали главного боя, где их соотечественник, первый номер UFC в тяжелом весе Сириль Ган сразился с Таем Туивасу, сообщает Prosports.kz

UFC впервые проводил свой турнир во Франции, и специально для такого события был подобран идеальный бой. Француз Сириль Ган уверенно держится на первом месте рейтинга своего дивизиона, а не так давно провел достойный поединок против действующего чемпиона Фрэнсиса Наганну, продержавшись все 5 раундов. Ему предстояло сразиться с бойким новозеландцем Туивасу. До этого поединка, у Тая была впечатляющая серия из 5 побед к ряду.

Ожидаемо поединок стартовал с разведки, никто не хотел рисковать и раскрываться сразу. Новозеландец известен своими опасными ударами с обеих рук, зато француз мастерски работал ногами.Примерно в такомже ключе проходила и вторая пятиминутка, однако в середине раунда, Тай неожиданно попадает в подбородок Сириля и отправляет того в первый в карьере (!) нокдаун. Такая оплеуха словно привела в чувства бойцов и дальше поединок проходил гораздо активнее.

Туиваса пытался провернуть такой трюк еще раз, и часто выбрасывал руки, но Сириль показал почему именно он на первом месте рейтинга. Техничный француз отлично комбинировал на средней дистанции и к концу третьего раунда доминирование было заметно невооруженным глазом. Лицо Тая был серьезно разбито, и в одном моменте он все таки пропускает очередную мощнейшую серию и падает на настил октагона. Прекрасная, уверенная победа Гана нокаутом.



ФОТО: UFC.COM

Результаты основного кадра UFC Fight Night 209

Результаты предварительного кадра UFC Fight Night 209

В Казахстане пройдет турнир BRAVE CF 62 x OCTAGON 35

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии