Казахстанка завоевала «золото» юниорского чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ

Казахстанка Мария Бровкова выиграла молодежный чемпионат мира по гребле в Венгрии, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу МКС РК.

Наша соотечественница взяла золото на дистанции 1000 метров в соревнованиях каноэ-одиночек. Мария финишировала первой с результатом 4:35.69 — C1 (до 18 лет).

До сегодня главным достижением Марии было серебро юношеского чемпионата Азии-2022, а ЧМ стал для нее всего вторым международным стартом в карьере.

Совет World Athletics сообщил о принятом решении отложить Чемпионат Мира по лёгкой атлетике в помещении в Нанкине

В Нур-Султане состоится первая в истории Казахстана презентация, посвященная детскому пара хоккею