Киберспорт

B1ad3: «Мы в плохой форме с точки зрения меты и тактик»

B1ad3: «Мы в плохой форме с точки зрения меты и тактик»
news-banner7
mobile-news-top

Тренер CS:GO-состав Natus Vincere по CS:GO Андрей B1ad3 Городенский прокмментировал текущую форму команды, передает Prosports.kz.

Своим мнением Городенский поделился во влоге на клубном YouTube-канале.

«У s1mple были проблемы с документами, и мы не делали полноценный буткемп — не было времени. Поэтому мы решили прямо в Дании на BLAST поиграть четыре дня с headtr1ck. Сыграли всё, что успели. Оптимизировали максимально игру команды с заменой, и всё. Вижу ли я негативные моменты из-за отсутствия буткемпа? Да, вижу. Мы в плохой форме с точки зрения меты и тактик. У нас нет новых наигранных идей. В основном играем на старых заготовках и общении. Часто из-за этого бывают ошибки. Где-то соперники нас читают, а где-то сами ошибаемся из-за несыгранности, показываем плохой тимплей.

У нас сейчас такая ситуация, что мы боремся с FaZe. По прошлому сезону было видно, что мы доминируем над другими командами. В голове сидит мысль, что мы довольно легко можем обыграть любого соперника, так как мы уже это делали. Не нужно ничего внушать, есть уверенность в этом, что тоже даёт серьезный моральный буст. Ну, главное сейчас — EPL отыграть, а потом будет возможность наиграть новое».

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии