ВИДЕО. «Аталанта» обыграла «Торино» и стала новым лидером Серии A

«Аталанта» в 4-м туре чемпионата Италии обыграла дома «Торино», сообщает Prosports.kz.

Счет на 4-й компенсированной минуте первого тайма открыл нидерландский полузащитник «Аталанты» Тен Копмейнерс, который точно пробил с 11-метровой отметки. В начале второй половины игры он забил второй мяч в ворота гостей. На 77-й минуте «Торино» усилиями Николы Влашича сократил отставание, однако семь минут спустя в ворота туринцев вновь был назначен пенальти, который реализовал все тот же Копмейнерс, оформивший хет-трик.

«Аталанта» благодаря этому успеху набрала 10 очков и вышла в лидеры Серии A, опередив имеющую столько же баллов «Рому» по дополнительным показателям.

«Аталанта» (Бергамо) – «Торино» (Турин) 3:1 (1:0)
Голы:
1:0 – Копмейнерс (45+4, пен), 2:0 – Копмейнерс (47), 2:1 – Влашич (77), 3:1 – Копмейнерс (84, пен)