ММА

Сергей Морозов получил соперника на следующий бой в UFC

Сергей Морозов получил соперника на следующий бой в UFC
news-banner7
mobile-news-top

Определился соперник казахстанского бойца Сергея Морозова (18-5 MMA, 2-2 UFC) по пятому поединку под эгидой UFC, сообщает Prosports.kz со ссылкой на MMA Junkie.

17 декабря в рамках очередного турнира UFC Fight Night 32-летний спортсмен из Актобе сразится с американцем Джорни Ньюсоном (10-3 MMA, 1-2 UFC). Два представителя легчайшего дивизиона постараются одержать вторую победу подряд.

MMA Junkie узнал о назначении боя от двух осведомленных источников, которые пожелали остаться неизвестными, так как официального объявления от UFC еще не было.

В июне Морозов (18-5 ММА, 2-2 UFC) выиграл единогласным решением судей у Раулиана Пайву и тем самым вернулся на победную поступь после сокрушительного поражения от Дугласа Сильвы де Андраде.

Ньюсон (10-3 ММА, 1-2 UFC) в мае прервал серию из трех безвыигрышных поединков, победив единогласным решением судей Ферни Гарсию. Эта победа стала для Ньюсона первой в UFC. В 2020 году Ньюсон нокаутировал Доминго Пиларте под эгидой UFC, но бой был признан несостоявшимся, так как он сдал положительный тест на марихуану.

Фото mmajunkie.usatoday.com

«Три недели»: Мария Агапова готовится бою в UFC

Дамир Исмагулов эмоционально обратился к потенциальным соперникам

В разработке бой Шавката Рахмонова и Стивена Томпсона

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии