«Автомобилисту» немного не хватает быстроты в завершении». Заварухин про 1:2 от «Барыса»

«Автомобилисту» немного не хватает быстроты в завершении». Заварухин про 1:2 от «Барыса»

Николай Заварухин подвел итоги матча с «Барысом» (1:2) на Кубке губернатора Челябинской области, передает Prosports.kz со ссылкой на hc-avto.ru.

– Второй матч в это межсезонье против «Барыса». Как и в первой игре, было много борьбы – были и драки, и много силовой борьбы.

Идет подготовка к чемпионату. Осталось две игры нам всего сыграть до старта. Немного не хватает быстроты в завершении, хотя были хорошие моменты – и два в ноль выходили, и три в два, и контратаки четыре в два. Но соперник наказал нас за нашу недисциплинированность – пропустили решающий гол в меньшинстве.

– С чем связано такое большое количество удалений?

– Пока свяжем все это с летним хоккеем. Большое желание есть у ребят, стараются помочь команде, но иногда переусердствуют в этом. Дальше – посмотрим.

– Тот состав, который мы увидели сегодня, максимально приближен к тому, с которым «Автомобилист» войдет в сезон?

– У нас первую игру Да Коста сегодня сыграл, который до этого не провел ни одного матча. Будем стараться подтянуть его, чтобы он был готов и подошел к началу сезона в оптимальной форме. Сегодня должен был чуть другой состав быть на матч, но из-за небольшого заболевания у одного из игроков, мы состав немного поменяли, – сказал главный тренер «Автомобилиста».

«Барыс» с победы начал выступление на турнире в России

Объявлен состав «Барыса» на матч с «Автомобилистом»

ВИДЕО. Хоккеисты «Авангарда» и «Сочи» во второй раз за месяц устраивают массовую драку

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или