«Я доволен игрой своей команды». Али Алиев прокомментировал матч с «Астаной»

«Я доволен игрой своей команды». Али Алиев прокомментировал матч с «Астаной»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер ФК «Кызыл-Жар» Али Алиев прокомментировал матч КПЛ с «Астаной», передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— По горячим следам сложно что-то сказать. Я очень благодарю своих ребят за такую самоотверженную игру против очень достойного соперника. Команда «Астана» один из лидеров нашего казахстанского чемпионата. Эта команда показывает на стадионе «Астана-Арена» очень качественный, современный футбол. Противоядие для этого футбола — быть максимально сконцентрированным и быть готовым к любому развитию событий. Наши ребята показали себя хорошо за исключением первых пяти — десяти минут, когда мы пропустили гол. На тренировках у нас все получалось. Но, к сожалению, во время матча вышло так. Может быть, вопросы есть к газону. Во время тренировочного процесса поле не поливается. Но перед игрой его соответственно поливают, и мы получили этот неожиданный отскок. Это внешние факторы.

Что касается игры. Думаю, зрителям понравился сегодняшний матч. Спасибо тем болельщикам, которые были сегодня на трибуне и поддерживали нашу команду. К сожалению, мы не смогли реализовать все свои моменты, которые выходили с фланга и полуфланга. Нужна была одна точная передача в штрафной площади, чтобы найти нападающего.

К сожалению, в концовке был этот момент, и Максим Чиканчи не попал в ворота со стандарта. Не попал и Элгуджа Лобжанидзе. В общем, я доволен игрой своей команды. Но надо будет чуть-чуть поработать над реализацией своих моментов и в тренировочном процессе сделать уклон именно на это.

«Актобе» - «Ордабасы»: стартовые составы команд на матч 13-го тура КПЛ

Прямая трансляция матчей Премьер-лиги Казахстана

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии