PROwrestling
ММА

Леон Эдвардс повторил унизительный трюк Петра Яна (ВИДЕО)

Леон Эдвардс повторил унизительный трюк Петра Яна (ВИДЕО)
news-banner7
mobile-news-top

В Солт-Лейк-Сити прошла пресс-конференция, посвященная предстоящему UFC 278, главным событием которого станет матч-реванш между действующим чемпионом полусреднего веса Камару Усманом и претендентом Леоном Эдвардсом

Турнир пройдет в ночь с 20 на 21 августа на Vivint Arena в Солт-Лейк-Сити (штат Юта, США). После пресс-конференции состоялась дуэль взглядов участников главного карда.

Эдвард раньше отвернулся от Усмана и поставил чемпиона в неловкое положение. Примерно так поступил Петр Ян во время дуэли с Алджамейном Стерлингом во время первого боя.

А Паулу Коста видимо для храбрости опять накатил бокал вина, чет суетится много. Кстати, фанаты раскритиковали прикид Люка Рокхолда на пресс-конференции, мол, оделся как стриптизер.

«Впервые вижу, что боец так одевается»

«Что за ванильный рэпер?»

«Мда, Люк, лучше бы ты не возвращался в бои!»

«Одет как стриптизер»

Напомним, в 2015 году Усман победил Эдвардса единогласным решением судей. После той победы Камару оформил еще семь побед перед титульным боем, а в марте 2019 года он отобрал чемпионский пояс у Тайрона Вудли, победив единогласным решением судей. Затем он провел пять успешных защит, его предыдущий бой состоялся в ноябре прошлого года на UFC 268, когда он во второй раз побил Колби Ковингтона.

После Усмана Эдвардс провел девять боев, в которых одержал восемь побед, а поединок с Белалом Мухаммадом был признан несостоявшимся. В июне прошлого года в своем крайнем бою Леон единогласным решением выиграл у Нэйта Диаса.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии