Равшан Ирматов: «Казахстану по силам победить Турцию»

Равшан Ирматов: «Казахстану по силам победить Турцию»
Известный узбекистанский арбитр Равшан Ирматов оценил шансы сборной Казахстана в матче против Турции, сообщает «PROСПОРТ».
Официальный сайт ФФК приводит слова Ирматова: «Я шесть месяцев назад обслуживал товарищеский матч между сборными Турции и Бразилии, который состоялся в Стамбуле. Эта игра закончилась победой бразильцев со счетом 4:0. Недавно также работал на матче Казахстан – Буркина-Фасо. Таким образом, видел в деле обе команды. Скажу, что Казахстану под силу бороться и даже обыграть сборную Турции. Тем более, казахстанцы играют дома, при своих болельщиках. Сейчас Турция переживает не лучшие времена, поэтому я думаю, что сборной Казахстана по силам достичь положительного результата в этом матче.
Хочу пожелать нашим соседям, чтобы удача была на стороне казахстанских футболистов, так как удача в футболе играет немаловажную роль». 
Напомним, что поединок отборочного цикла ЕВРО-2016 между Казахстаном и Турцией начнется сегодня в 22:00 на Центральном стадионе в Алматы.
 
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или